日程表

8:10 闹钟响────┐
……………………
.…├─25分钟─┐
8:35 上西二旗城铁─┤     │
…………………….├─25分钟─┤
9:00 抵达西直门──┤     │
…………………….├─08分钟─┤

9:08 上西直门地铁─┤     │
…………………….├─10分钟─┼─共91分钟
9:18 抵达安定门──┤     │
…………………….├─05分钟─┤
9:23 上公交────┤     │
…………………….├─06分钟─┤
9:29 抵达北兵马司─┤     │
…………………….├─12分钟─┘
9:41 进公司门───┘

«

»

崔凯博客
Powered by WordPress | Theme by ck web design | TOP 顶部
Copyright © 崔凯 All rights reserved. 蜀ICP备12025891号.